Четверг, 25.04.2024, 04:27
Официальный сайт МОУ Непецинской СОШ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки
Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Летний лагерь 2012
20:04
Летний лагерь 2012

         1 июня в нашей школе открылся летний  лагерь дневного пребывания.  Ребят ждёт насыщенная культурная и спортивная программа. Детей ожидают экскурсии в коломенские музеи, а также кинопросмотры в молодёжном центре "Горизонт". В лагере не обойдут стороной и День России, Всемирный день охраны окружающей среды, проведут день профилактики безопасности на дорогах.
 
Лагерь посещают  учащиеся  с 1 по 7 класс.
Для них  созданы комфортные условия для пребывания.
В распоряжении детей игровые и спальные комнаты, просторный актовый зал для проведения праздников и конкурсов, уютная столовая, спортзал, стадион, детская площадка. Игровая комната укомплектована наборами различных настольных игр, спортивным инвентарем, наборами для творчества. Коллектив школы постарался создать все условия для
обеспечения полноценного отдыха детей после учебного года.

 


     25 мая в нашей школе, как и по всей стране, прозвенел Последний звонок для учащихся 9 и 11 классов. Особенно торжественно он звучал для одиннадцатиклассников, которые скоро покинут родную школу. В актовом зале, празднично украшенном, собрались гости: родители, друзья, учителя. Выпускники выступили с интересным концертом, посвящённым любимым педагогам и родителям. Всё было очень трогательно и немного грустно, как и всегда бывает в этот день. Впереди выпускные экзамены, поступление в вузы и колледжи.

   

Удачи и счастья вам, дорогие ребята!

 

   15 мая в КДС прошли Восьмые Кирилло-Мефодиевские чтения по теме "Благо дарю". для учащихся 8-11 классов школ Коломенского района. Активное участие в чтениях принял учащийся 8 класса нашей школы Чеклышкин Владислав (учитель Савчинская Н.А.). Он был награжден Дипломом и книгами.

 

 

11 мая состоялся заключительный конкурс педагогического марафона классных руководителей "Учительство Подмосковья воспитанию будущего поколения". Успешно пройдя все этапы марафона, победу одержала Староверова Мария Николаевна, учитель английского языка, классный руководитель 6 класса Непецинской школы. Поздравляем!

 

 

 

9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

 

\

 

 

 

 

 

 

 

 

                Мы вам обязаны,

                Обязаны жизнью своей!

                Ведь вы воевали

                За нас и за сотни семей.

                Чтобы радоваться нам жизни!

                Чтобы по двору гулять!

                Дорогие ветераны,

                Мы вас будем вспоминать!

                         Картамышева Дарья (6а класс)

 

 

       27 апреля в МГОСГИ прошла районная олимпиада по техническому труду. II место занял Лапшинов Андрей - 6а класс) ,
III
место - Дианов Игорь - 7а класс. (учитель Беневоленский М.В.)   ПОЗДРАЛЯЕМ!

 

     25 апреля при храме Троицы-на-Репне прошли традиционные районные  Малые Кирилло-Мефодиевские чтения для учащися 6-7 классов. Нашу школу достойно представил ученик 7б класса Гуреев Алексей (рук. Савчинская Н.А.), награждённый Дипломом и памятными призами. Поздравляем!

Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». ПРОСМОТР

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников
2011-2012  учебный год
. ПРОСМОТР

 

 

С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! 

 

 

 

    В течение двух месяцев, с января по 7 апреля, велись занятия в "Школе будущих первоклассников". Цель занятий - смягчить адаптационный период для ребят, дать практические рекомендации родителям при подготовке детей к 1 классу.     Будущие учителя первоклассников, а также школьный психолог проводили групповые и индивидуальные занятия в игровой форме с использованием ИКТ. Около 30 детей и их родители получили необходимую информацию для подготовке к школе.

 

 

Шульга Артём - 3"а" класс (учитель Михеева В.М.) занял II место в районном конкурсе сочинений по теме: "Однажды...". Поздравляем!
 

    7 апреля в школе прошёл пробный экзамен по математике в форме ГИА
для учащихся  9 класса.

 

27.03.  Поздравляем с юбилеем директора школы Кадацкого Владимира Ивановича! Желаем крепкого здоровья, счастья, творческих успехов в работе.

  

Ученица 11 класса нашей школы Кириленко Оксана (учитель Туптина С.В.) заняла I место среди учащихся 11-х классов в районном конкурсе "Моя будущая профессия". Поздравляем!

 

 

Вышел очередной номер школьной газеты «По секрету всему свету!» (главный редактор – Михеева В.М.)  
Самохвалова Александра (8-б класс), подготовила интересный материал о истории праздника 8 марта.
Как встречали масленицу в школе, Рождественские чтения и др. - читайте в этом номере.                

         

 

25 февраля 2012 года в поддержку кандидата в президенты В.В.Путина в Коломне прошёл митинг. Наша школа приняла в нём участие.

 

20 февраля в МОУ Непецинской средней общеобразовательной школе состоялся Региональный семинар учителей, работающих по системе развивающего обучения Л. В. Занкова. В работе семинара приняли участие делегации из многих школ Коломенского района и    города Коломны.     

 

Итоговые результаты независимой экспертизы в ОУ Коломенского муниципального района по информатике в 10 классе

 

 

     Подведены итоги районного конкурса
    "Фотокросс - личное первенство".
Среди образовательных учреждений Коломенского муниципального района наша школа заняла III место и награждена Почётной грамотой.

 

 

   Районными грамотами также награждены учащиеся школы:
Храпова Серафима
- автор работы "Пёс и кот"
( I место на втором этапе конкурса),

 

 

 

 

   Артамонов Виктор - автор работы "Враг не дремлет! Держи рот на замке!" (II место на третьем этапе конкурса).

                Поздравляем всех участников!

 

 

 

     

20 января    В декабре в районе прошёл традиционный конкурс "Педагог года". Непецинскую школу представляла Жердева Любовь Герасимовна, учитель ИЗО и черчения. Достойно пройдя все этапы конкурса, она стала лауреатом в номинации "Сердце отдаю детям". На церемонии закрытия конкурса 20 января 2012 года в ДК "Черкизово"  Любовь Герасимовна была награждена Дипломом и ценными подарками. Поздравляем!

 

       Команда учащихся 3-4 классов     начальной школы в составе: Терентьева  Данилы  – 4 класс (учитель: Быстрова И. Н.), Федотовой  Арины,  Шульги  Артёма  –  3-а  класс  (учитель: Михеева В. М.), Кашириной Дарьи – 3-б класс   (учитель: Ворожейкина Л. А.)  приняли участие в Рождественских чтениях, которые проходили в Песковской средней общеобразовательной школе Коломенского района в зимние каникулы. Участников было так много, что жюри конкурса юных талантов трудно было отдать кому-то предпочтение. Дети читали свои стихотворения с душой, любовью и нежностью. Выразительное чтение стихотворений о Рождестве, любви, доброте не оставили равнодушными никого из присутствующих в зале.

Просмотров: 1261 | Добавил: НепецинскаяСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz