Вторник, 25.06.2019, 15:23
Официальный сайт МОУ Непецинской СОШ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки

Ими гордится школа




Наши медалисты

год фото фио медаль
1974   Козина Елена Михайловна  
    Романова Ольга Сергеевна  
    Зыкова Людмила Николаевна  
1975   Малярова Людмила Николаевна  
1977   Комаров Александр Викторович  
1984   Мёдова Наталья Владимировна золото
1987   Колегов Александр Феликсович серебро
    Фаткулин Эдуард Рашидович серебро
    Цибизова Светлана Евгеньевна серебро
1988   Овсянникова Елена Альбертовна серебро
1989   Кадацкая Ольга Владимировна серебро
1990   Бабина Марина Владимировна серебро
1991   Ахтырко Олеся Владимировна серебро
1992   Булатов Николай Владимирович серебро
    Добрынин Павел Александрович серебро
1994   Фролова Виктория Владимировна серебро
1996   Кудрявцева Мария Анатольевна золото
1999   Орлова Оксана Анатольевна серебро
    Соколова Оксана Юрьевна серебро
    Корнева Татьяна Рашидовна серебро
2000   Летова Екатерина Александровна серебро
    Синельников Владимир Сергеевич серебро
    Толокнов Николай Вячеславович серебро
    Трофимова Елена Александровна серебро
2001   Горбикова Дарья Анатольевна серебро
    Егорова Екатерина Анатольевна серебро
2002   Быков Александр Анатольевич серебро
    Плужникова Алёна Сергеевна серебро
2003   Шох Мария Алексеевна золото
    Горохова Екатерина Викторовна серебро
    Щербакова Ольга Валерьевна серебро
    Олейникова Валерия Александровна серебро
2004   Синельников Егор Сергеевич серебро
    Елисеева Евгения Николаевна серебро
2005   Меркушев Дмитрий Александрович серебро
2006   Клюшникова Юлия Ивановна серебро
2007   Беневоленская Диана Михайловна серебро
    Маркина Татьяна Владимировна серебро
    Фонакова Анастасия Викторовна серебро
2008   Кудряшов Андрей Николаевич золото
    Лисейцева Дарья Егоровна золото
2011   Старшинова Ксения Владимировна золото
2012   Казакова Валерия Романовна золото
2015   Кочетков Иван золото
    Чеклышкин Владислав  золото
    Багдасаров Александр серебро
2016   Гуреев Алексей золото
    Дианов Игорь золото
    Сумин Даниил золото
2017   Самойлова Елизавета Андреевна  




 

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2019Сделать бесплатный сайт с uCoz