Четверг, 16.08.2018, 03:48
Официальный сайт МОУ Непецинской СОШ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки
Список сотрудников МОУ Непецинской средней общеобразовательной школы.

Квалификационная категория на 1.09.2016г

№п/п

Ф.И.О.

Должность

В данной должности

Квалификационная категория

Дата присвоения

Награды

1.

Кадацкий Владимир Иванович

директор

школы

 

учитель математики

с 1989 г.

 

 

с 1973 г.

 

высшая

 

 

соответствие заним. должности

№ 545 от 12.12.14г. по Мин.обр.М.О.

 

№ 135/1 от 30.12.2015г. по МОУ Непецинской СОШ

Отличник просвещения РФ, медаль 850 Москвы

 

Заслуженный работник М.О.

2.

Орлова Елена Александровна

учитель истории

с 01.09.92 г.

первая

№ 539 от 28.04.15г. по Мин.обр.М.О.

 

Почётный работник общего образования РФ

 

Медаль «За труды»

 

3.

Беневоленская Ирина Евгеньевна

зам.директора по ВР

 

учитель физической культуры

 

с 18.08.03 г.

 

 

 

 

 

высшая

 

 

первая

 

 

по Мин.обр.М.О. №2126 от 10.05.2013г.    с 22.04.13г.

№5084  от 11.11.14 г. . по Мин.обр.М.О.

 

Грамота

4.

Снопова Елена Леонидовна

учитель математики

с 01.09.92 г.

высшая

 

по Мин.обр.М.О. № 2126 от 10.05.2012г.    с 25.04.12

 

Медаль «За труды»

 

5.

Едеменченко Ольга Игоревна

зам.директора  по ОБ

 

 

соответствие заним. должности

№ 135/1 от 30.12.2015г. по МОУ Непецинской СОШ

 

6.

Мухаева Валентина Александровна

педагог-психолог

с 01.09.08 г.

высшая

по Мин.обр.М.О. №932 от 15.03.2012г.   с 13.03.12

Медаль «За труды»

 

7.

Волкова Елена Юрьевна

библиотекарь,

учитель обсл.труда

 

с 01.09.06 г.

с 26.08.03 г.

 

высшая

 

№ 1891 от 15.04.15г. по Мин.обр.М.О.

 

 

8.

Беневоленский Михаил Всеволодович

учитель

с 07.06.96 г.

 

первая

 

по Мин.обр.М.О. №1796 от30.04.2013г.   с 18.04.13.

 

9.

Бодрова Ольга Ивановна

учитель нач. классов

с 08.09.90 г.

высшая

по Мин.обр.М.О. №545 от12.02.2014г. с 12.02.2014г.

 

10.

Быстрова Ирина Николаевна

учитель нач. классов

с 15.08.90 г.

первая

по Мин.обр.М.О. №430 от 14.02.2013г.  с 06.02.13г.

 

 

11.

Романова Светлана Владимировна

учитель нач. классов

с 01.09.05 г.

высшая

по Мин.обр.М.О. №1963

от 18.04.14

Медаль «За труды»

 

12.

Ферчева Виктория Викторовна

учитель нач. классов

с 01.09.11 г

первая

№5084  от 11.11.14 г.  по Мин.обр.М.О.

 

 

13.

Михеева Вера Михайловна

учитель нач. классов

 

 

с 06.09.82 г.

 

 

высшая

 

 

№5957 от 16.11.2015 по Мин.обр.М.О.

с 11.11.2015г.

Почётный работник общего образования РФ

Побед.нац.проекта 2006 г.

14.

Савчинская Нина Алексеевна

учитель русского языка и литературы

с 31.08.82 г.

высшая

№5084  от 11.11.14 г. . по Мин.обр.М.О.

 

Почётный работник общего образования РФ

медаль 850 Москвы

15.

Косарина Нина Ивановна

учитель русского языка и литературы

с 01.09.98 г.

высшая

по Мин.обр.М.О. № 2126 от 10.05.2012г.  с 25.04.12

 

Почётный работник общего образования РФ.

Побед.нац.проекта 2008 г.

16.

Туптина Светлана Владимировна

учитель русского языка и литературы

с 18.09.91 г.

высшая

по Мин.обр.М.О. №932 от 15.03.2012г.   с 13.03.12

Грамота Мин.обр. М.О.2007 г.

Побед.нац.проекта 2009 г.

17.

Верейкина Надежда Алексеевна

учитель математики

с 02.11.02 г.

первая

по Мин.обр.М.О. №1796 от30.04.2013г.   с 18.04.13.

 

18.

Морозова Ирина Вячеславовна

учитель математики

с 01.09.94 г.

высшая

№5084  от 11.11.14 г. . по Мин.обр.М.О.

 

 

 

19.

Савчинский Алексей Николаевич

Учитель информатики, физики

с 01.09.81 г.

высшая

№5957 от 16.11.2015 по Мин.обр.М.О.

с 11.11.2015г.

Отличник народного просвещения Медаль «За доблестный труд»

20.

Чаплынская Вера Григорьевна

учитель истории

с 15.08.98 г.

высшая

по Мин.обр.М.О. № 2126 от 10.05.2012г.  с 25.04.12

 

Медаль «За труды»

 

21.

Буркова Алла Васильевна

учитель истории

с 17.02.97 г.

высшая

№1028  от 03.03.15 г. . по Мин.обр.М.О.

 

 

22.

Староверова Мария Николаевна

учитель английского языка

с 01.09.94 г.

высшая

№ 1891 от 15.04.15г. по Мин.обр.М.О.

 

Медаль «За труды»

 

23.

Горбикова Татьяна Александровна

учитель английского языка

с 01.09.97 г.

соответствие заним. должности

по Мин.обр.М.О. №3881 от 29.12.2011г.

 

24.

Кленина Налья Алексеевна

учитель биологии

с 30.09.95 г.

высшая

по Мин.обр.М.О. № № 498 от 14.02.2012г.   с 06.02.12

 

Почётный работник общего образования РФ

Побед.нац.проекта 2007 г.

25.

Зотова Любовь Константиновна

учитель географии

с 12.09.87 г.

соответствие заним. должности

по Мин.обр.М.О. №3881 от 29.12.2011г.

 

26.

Сбитнев Александр Владимирович

учитель химии

с 01.09.78 г.

первая

по Мин.обр.М.О. №. №865 от11.03.2013г.   с 06.03.13г.

 

медаль 850 Москвы

27.

Брысина Ольга Михайловна

учитель музыки

с 01.09.01 г.

высшая

 

по Мин.обр.М.О. №900 от 05.03.2014г. с 05.03.2014г.

 

28.

Жердева Любовь Герасимовна

учитель ИЗО, черчения

с 02.06.98 г.

первая

по Мин.обр.М.О. №1963

от 18.04.14.

 

29.

Кремсалюк М.П. Марина Петровна

учитель физической культуры

с 16.11.00 г.

первая

№5084  от 11.11.14 г. . по Мин.обр.М.О.

 

 

30.

 Телепанов Антон Юрьевич

учитель физической культуры

с 01.09.03 г.

первая

№6343  от 02.12.2015 по Мин.обр.М.О.

 

 

31.

Никифоров Павел Сергеевич

учитель физической культуры

с 27.11.00-31.08.04 г.

с 26.11.04 г.

первая

 

по Мин.обр.М.О. №. №865 от11.03.2013г.  с 06.03.13г.

 

 

 

 

32.

Левина Ирина Николаевна

учитель нач. классов

с 15.08.85 г.-30.08.03 г.

с 01.12.06 г.

высшая

по Мин.обр.М.О. №1963

от 18.04.14

 

33.

Ворожейкина Людмила Анатольевна

учитель нач. классов

с 01.09.08 г.

высшая

№5084  от 11.11.14 г. . по Мин.обр.М.О.

 

 

34.

Ковалева Надежда Олеговна

учитель географии

с 01.09.10 г.

по стажу и образованию

 

 

35.

Кропотова Наталья Владимировна

учитель

с 01.09.10 г.

по стажу и образованию

 

 

36.

Кузнецова  Диана Михайловна

педагог-организатор

с 01.10.10 г.

по стажу и образованию

 

 

37.

Козлова Оксана Владимировна

учитель нач. классов

с 01.09.12 г.

первая

 

 

38.

Торубарова Людмила Юрьевна

учитель русского языка и литературы

с 01.09.12 г.

 

 

 

39.

Гончарук  Анастасия Викторовна

зам.директора  по ИКТ

учитель математики

с 01.10.12 г.

первая

№601  от 11.02.15 г. . по Мин.обр.М.О.

 

 

40

Вуколова Ирина Владимировна

воспитатель ГПД

с 01.09.16 г.

по стажу и образованию

 

 

41.

Терехова Ангелина Андреевна

воспитатель ГПД

с 01.09.16 г.

по стажу и образованию

 

 

42

Малютина Екатерина Петровна

учитель русского языка и литературы

с 01.09.16 г.

первая

 

 

 

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018Сделать бесплатный сайт с uCoz