Суббота, 20.04.2024, 14:57
Официальный сайт МОУ Непецинской СОШ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки
Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » 1 сентября
20:12
1 сентября

1 сентября, как и во всех школах страны, у нас прошёл  День знаний.

 

 

    Торжественная линейка,посвященная новому 2011-2012 учебному году, началась государственным Гимном Российской Федерации. С поздравлением к собравшимся обратились ведущие праздника - десятиклассники. Директор школы Кадацкий В.И. рассказал о подготовке к новому учебному году и поблагодарил тех, кто хорошо трудился в стенах школы. Никого не оставило равнодушным выступление первоклассников. Выпускники школы преподнесли им подарки. Гостей праздника поздравил руководитель администрации Коломенского муниципального района Полынский Б.Г. и глава сельского поселения Непецино Андреев А.А.. По традиции первый звонок дают первоклассница и ученик 11 класса.   Первыми в здание школы вошли первоклассники, которых провожали учащиеся 11 класса.

    

 

В школе прошёл традиционный августовский педсовет. Итоги минувшего года порадовали: выпускники 9,11 классов успешно сдали экзамены и поступили в высшие и средние учебные заведения. Осуществлён набор учащихся в 10 класс. Приёмка школы к новому учебному году состоялась 26 июня. Комиссия отметила хорошую подготовку и поблагодарила педколлектив за работу. Впереди - новый учебный год, с которым и поздравил учителей на педсовете директор школы Кадацкий Владимир Иванович, пожелав всем творческих успехов здоровья и оптимизма.

 

26 июня прошла приёмка школы к новому учебному году. 

  

 

 

    Благодаря усилиям администрации и учителей, помощи родителей и активной работе школьной производственной бригады (руководитель учитель трудового обучения Беневоленский М.В.) школа к приёмке была готова, что с удовлетворением отметила районная комиссия.

 

Июнь - время экзаменов        

      Выпускники 11 класса нашей школы успешно сдали экзамены в форме ЕГЭ и поступили в высшие и средние учебные заведения.
       Учащиеся 9 класса, благополучно сдав экзамены, тоже сделали свой выбор: одни поступили в различные учебные заведения, другие решили продолжить учёбу в 10 классе родной школы.

 

 

Для выпускников 11 класса это были серьёзные испытания в форме ЕГЭ. Учащиеся 9 классов письменные экзамены также сдавали в новой форме, а остальные экзамены в традиционной.

 




 


 

 

     С 1 июня в школе работает производственная бригада, созданная из учащихся нашей школы. Ребята следят за школьным цветником, участвуют  в ремонтных работах, помогают подготовить кабинеты к новому учебному году. Руководит бригадой учитель трудового обучения Беневоленский М.В.

Просмотров: 542 | Добавил: НепецинскаяСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz